Виктори: производство пластиковых и алюминиевых окон, солнцезащитных жалюзи
Каталог сайтов / Бизнес и финансы / Производство
Компания «Виктори» работает на российском рынке с 1995 года и известна как крупный производитель пластиковых и алюминиевых окон, рольставен, широкого ассортимента солнцезащитных жалюзи.
Начав в 1995 году лишь с одного вида продукции — солнцезащитных жалюзи, компания постоянно увеличивала свой ассортимент, повышая производственные мощности и осваивая новые виды продукции. Выпускаемые компанией изделия соответствуют принятым в России и в Европе стандартам качества.
Система продаж компании базируется на двух основных направлениях — работа с дилерами и продажа продукции частным лицам.
Компанией были разработаны и внедрены эксклюзивные предложения по поставкам материалов и техники, необходимых для эффективной работы наших дилеров. Сегодня «Виктори» и ее дилерская сеть представляют собой уникальный по российским масштабам производственно-сбытовой комплекс, охватывающий всю территорию России.
Конечному потребителю предлагаются неповторимые для российского рынка услуги, включающие в себя и сервисное обслуживание изделий, и повышенные гарантийные обязательства, и продуманную до мелочей систему оформления заказов.
Важным является еще и то, что мы предлагаем нашу продукцию по наиболее конкурентоспособным ценам по отрасли, что подтверждается регулярно проводимыми маркетинговыми исследованиями ценовой ситуации на рынке.
Мы намерены и впредь расширять масштабы своей деятельности и охотно рассмотрим любое предложение о сотрудничестве.
посетить сайт
Виктори: производство пластиковых и алюминиевых окон, солнцезащитных жалюзи
|
добавлен:2007-02-10
|
проверка:2007-11-19
|
|
|
статус сайта:redirect
|
Яндекс цитирования:650
|
Page Rank:4
|
рекомендуем также посетить:
Разделы каталога сайтов Украины и мира
|
Статистика каталога
br>
|
сайтов в каталоге: 22445
|
|
|
|
br>
|
в очереди на добавление: 104452
|
|
|
|
br>
|
не было принято: 122376
|
|
|
|
br>
|
в черном списке: 4418
|
|